Контакты:

тел/факс.: (861) 215-61-15

тел/факс.: (861) 240-57-07

e-mail: [email protected]

Условия участия в конкурсе

Участницами проекта могут стать представительницы прекрасной половины человечества, женщины от 18 до 35 лет из любого региона России.

Для участия в интернет-конкурсе «THE QUEEN OF SUMMER 2011» нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте проекта и заполнить анкету участницы. После этого организаторы проверяют анкеты, фото и данные самих девушек на достоверность.

Девушки должны подтвердить, что именно они используют присланные фотографии, для этого им приходится пройти не очень сложную процедуру идентификации и получить реальный статус. После одобрения анкеты и модерации фотографий каждая участница становится потенциальной «THE QUEEN OF SUMMER 2011».

С июня по август мы будем выбирать Королеву месяца, а в сентябре - «THE QUEEN OF SUMMER 2011».

Три королевы месяца получат ценные призы и подарки, а Королева Лета 2011 получит ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно уже сейчас!

Зрительское голосование проходит на сайте konkurs.rufox.ru и по СМС. Максимальная стоимость отправки одного SMS-сообщения для абонентов операторов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 составляет 12,39 руб. Более конкретную информацию о стоимости уточняйте у Вашего оператора. На сайте могут голосовать только зарегистрированные пользователи и не чаще 1 раза в сутки, по SMS голосовать можно неограниченное число раз. Оправляя SMS-сообщение на номер 5522 Вы соглашаетесь получать SMS уведомления от ООО «РуФокс» и его партнеров, в том числе и рекламного характера. Отписаться от уведомлений можно тут.